Мы в соцсетях

 

 

 

 
privatmed

 

Оториноларингология

vvedenskaya nv2

Введенская Наталья Викторовна

Специализация – оториноларингология

Направление работы - амбулаторное и операционное лечение пациентов с ЛОР-заболеваниями в т.ч. коррекция носовой перегородки; удаление полипов

 
slavetskiy ak

Славецкий Антон Константинович

Специализация – оториноларингология

Лечение детей и взрослых, все виды операций на лор-органах — аденотомии, тонзиллотомии и тонзиллэктомии, эндоскопические операции в полости носа.

 

 
bykovskaya ss

Быковская Светлана Сергеевна

Специализация – оториноларингология

Лечение детей и взрослых, все виды операций на лор-органах — аденотомии, тонзиллотомии и тонзиллэктомии, эндоскопические операции в полости носа. Лечение (оперативное закрытие) перфораций (дырок) носовой перегородки.

 

 
Рыбкина Виктория Владимировна

Рыбкина Виктория Владимировна

Специализация – оториноларингология

Направление работы - Безпункционное лечение, гайморитов, фронтитов, этмоидитов.  Консервативное и оперативное лечение аденойдных разращений, фарингитов, хроничесских тонзиллитов. Лечение ЛОР патологии детей раннего возраста

 

Анестезиология-реаниматология

doctor man

Колобков Юрий Васильевич

Специализация – анестезиология-реаниматология

 
pisarenko

Писаренко Оксана Ивановна

Специализация – анестезиология-реаниматология

 

УЗИ-диагностика

posukhova

Посухова Наталья Александровна

Специализация – УЗИ диагностика

Направление работы – УЗ-исследования малого таза, УЗИ беременным женщинам на всех сроках, определение пола

 
Пехтерева Елена Борисовна

Пехтерева Елена Борисовна

Специализация – УЗИ диагностика

Направление работы – УЗ-исследования малого таза в т.ч. беременных женщин, органов брюшной полости, щитовидной железы, мочеполовой системы, мягких тканей, лимфатических узлов и слюнных желез.

 
Гольцова Ирина Николаевна

Гольцова Ирина Николаевна

Специализация – УЗИ диагностика

Направление работы – УЗ-исследования малого таза в т.ч. беременных женщин, органов брюшной полости, щитовидной железы, мочеполовой системы, мягких тканей, лимфатических узлов и слюнных желез.

 
petrova-g-a2

Петрова Галина Александровна

Специализация – УЗИ диагностика

Направление работы – УЗ-исследования малого таза в т.ч. беременных женщин, органов брюшной полости, щитовидной железы, мочеполовой системы, мягких тканей, лимфатических узлов и слюнных желез.

 
shiryaeva

Ширяева Галина Федоровна

Специализация – УЗИ диагностика

Направление работы – УЗ-исследования сердца, суточное мониторирование АД, суточное мониторирование ЭКГ

 
Колтаков Юрий Алексеевич

Колтаков Юрий Алексеевич

Специализация – УЗИ диагностика

Направление работы – УЗ-исследования, молочных желез, органов брюшной полости, щитовидной железы, мочеполовой системы, мягких тканей, лимфатических узлов и слюнных желез.

 
denisova ea

Денисова Елена Александровна

Специализация – УЗИ диагностика

Направление работы – УЗ-исследования всех органов, кроме малого таза

 
doctor woman

Фролова Ирина Анатольевна

Специализация – УЗИ диагностика

Направление работы – УЗ-исследования сердца

 
Завулюева Юлия Михайловна

Заволюева Юлия Владимировна

Специализация – УЗИ диагностика

 

 

Педиатрия

Седова Наталья Евгеньевна

Седова Наталья Евгеньевна

Специализация –педиатрия

 

Инфекционист

kuznetsova

Кузнецова Лилиана Викторовна

Инфекционист 

 

Терапия

P1050784

Кудашкина Татьяна Владимировна

Специализация – терапия

Направление работы – диагностика и лечение ОРЗ, ОРВИ, болезней органов дыхания, пищеварения, эндокринной системы.

 
kruzhilin

Кружилин Юрий Петрович

Специализация: терапия, усовершенствование по профпатологии
 
Данковцева Юлия Михайловна

Данковцева Юлия Михайловна

Специализация: терапия, усовершенствование по профпатологии

 

Неврология

ivanov iv

Иванов Игорь Викторович

Специализация – неврология

Направление работы – диагностика и лечение острых и хронических неврологических заболеваний

 
Данковцев Борис Николаевич

Данковцев Борис Николаевич

Специализация – неврология

Направление работы – диагностика и лечение острых и хронических неврологических заболеваний

 
Телегей Елена Владимировна

Телегей Елена Владимировна

Специализация – неврология

Направление работы – диагностика и лечение острых и хронических неврологических заболеваний

 

Кардиология

zvyagin

Звягин Юрий Петрович

Специализация – кардиология

Направление работы – диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний

 

Рентгенология

maletskiy

Малецкий Александр Алексеевич

Врач-рентгенолог

 
zakharova mm

Захарова Марина Михайловна

Рентгенлаборант

 

Акушерство и гинекология

zaytseva

Зайцева Людмила Германовна

Специализация – акушерство и гинекология

Направление работы – диагностика и лечение острых и хронических гинекологических заболеваний, ведение беременных женщин, лечение бесплодия.

 
zdorova sv

Здорова Светлана Валентиновна

Специализация – акушерство и гинекология

Направление работы – диагностика и лечение острых и хронических гинекологических заболеваний, ведение беременных женщин, лечение бесплодия.

 
madykina an

Мадыкина Александра Никоноровна

Специализация – акушерство и гинекология, усовершенствование по профпатологии

 
stepanovich-e-n

Степанович Елена Николаевна

Специализация – акушерство и гинекология, усовершенствование по профпатологии

 
doctor woman

Жданова Ольга Анатольевна

Специализация – акушерство и гинекология

Направление работы – диагностика и лечение острых и хронических гинекологических заболеваний, ведение беременных женщин, лечение бесплодия

 
Морозова Людмила Викторовна

Морозова Людмила Викторовна

Специализация – акушерство и гинекология

Направление работы – диагностика и лечение острых и хронических гинекологических заболеваний, ведение беременных женщин, лечение бесплодия

 

Хирургия

Гаркуша Эдуард Федорович

Гаркуша Эдуард Федорович

Специализация – хирургия, онкология

 

Онкология

 doctor man

Яблонский Владимир Александрович

Специализация – онкоурология

Направление работы — лечение онкоурологических заболеваний

 
pikalov

Пикалов Олег Анатольевич

Специализация - онкология-маммология

 
Гаркуша Эдуард Федорович

Гаркуша Эдуард Федорович

Специализация – онкология, хирургия

 

Дерматовенерология, косметология

rotar2

Ротарь Инна Леонидовна

Специализация – дерматовенерология, косметология

 
Добрынина Светлана Вениаминовна

Добрынина Светлана Вениаминовна

Специализация – дерматология, детская дерматология, венерология

 

Гастроэнтерология

miroshnichenko

Мирошниченко Самира Аликберовна

Специализация – гастроэнтерология

 

Офтальмология

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ

1. Выбор специальности

Выберите специалиста, к которому желаете записаться на приём:
Выберите клинику, в которой желаете записаться на приём:

2. Выбор врача

Выберите врача, к которому желаете записаться на приём:

3. Выбор даты посещения

Выберите дату, на которую хотите записаться на приём:

4. Выбор времени посещения

Выберите удобные для вас промежутки времени приёма:
Записи нет Запись возможна Всё занято Выбрано

5. Подтверждение заявки


Запись на приём оформлена! Для уточнения времени с Вами свяжется администратор.

ЗАКРЫТЬ ОКНО