esteticheskaya ginekologiya2

Запись по телефону
+7 (4742) 37-02-52

Записаться на приём онлайн

Чем занимается эстетическая гинекология?

Малоинвазивные современные методики, применяемые в эстетической гинекологии, оказывают неоценимую помощь, возвращая женщинам уверенность в собственной неотразимости и достойной внимания привлекательности. Они повышают качественный уровень интимных контактов и позволяют исправлять последствия возрастных и гормональных изменений, травм и врожденных дефектов.

 

Методы эстетической гинекологии

Наши специалисты успешно проводят коррекцию дисфункциональных гинекологических и косметических проблем, применяя:

  • Интимный филлинг – контурную пластику жидкими имплантами.
  • Плазмалифтинг с омоложением слизистых оболочек женских органов.

Обе процедуры изменяют к лучшему состояние и внешний вид интимных зон. Но с тем же успехом применяются с лечебными целями при диспаурении, аноргазмии, снижении чувствительности, выраженной сухости, посткоитальном цистите, краурозе с непереносимым зудом вульвы, лейкоплакии и множестве других проблем женского здоровья.

 

Цены на услуги эстетической гинекологии  

КодНаименованиеСтоимость
руб
A16.20.024 Интимная контурная пластика формы и объема 2.0 мл 24000
A16.20.024 Интимная контурная пластика формы и объема 1.0 мл 14000

 

Виды интимного филлинга

Контурная пластика основана на введении в деликатные зоны филлеров-наполнителей. Это составы повышенной вязкости с большим содержанием естественного для клеток эпидермиса и слизистых компонента – гиалуроновой кислоты. При дефиците этого вещества ткани теряют влагу, развиваются атрофические процессы и возникают разнообразные урогенитальные проблемы.

Введением ГК восполняются потерянные с возрастом объемы, усиливается тактильная чувствительность рецепторов, отвечающих за яркость наслаждения сексуальным контактом. Ткани аногенитальной области вновь обретают тонус и юную эластичность. Поэтому интимный филлинг дает выраженный эффект при:

  • Врожденном недоразвитии, травматических деформациях, асимметрии половых губ.
  • Возрастном понижении чувствительности клитора и вагинального преддверия.
  • Отсутствии оргазма.
  • Провисании, опущении влагалища.
  • Недержании мочи.
  • Изматывающем зуде гениталий.
  • Сухости и дряблости интимных зон.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота вместе с филлерами вводится в разные участки женских органов. Лабиопластикой осветляется кожа, и улучшается форма больших половых губ. Увеличением кармана и головки клитора стимулируется наступление оргазма. Непроизвольное мочеиспускание устраняется коррекцией сфинктера.

Перинеопластика сужает вход влагалища, а непосредственное введение ГК в его ткани подтягивает, усиливает выделение слизи, защищает от воспалительных, сопутствующих атрофии процессов.


Метод плазмолифтинга

Суть процедуры сводится к обработке венозной крови пациентки на центрифуге для разделения ее на разной плотности фракции. Так получают насыщенную тромбоцитами плазму, которая путем инъекций распределяется по всему влагалищу равномерными порциями. Таким образом достигается естественная регенерация.

Плазмолифтинг завоевал популярность благодаря продолжительному эффекту этой малотравматичной  и совершенно безопасной при использовании биологического материала самой пациентки процедуры. Она способна решить практически весь комплекс возникающих при дефиците женских гормонов проблем:

  • Улучшая качество стенок влагалища.
  • Заставляя ткани производить собственные эластин с коллагеном.
  • Запуская ангиогенез с образованием новых кровеносных сосудов.
  • Омолаживая мышцы и слизистые.
  • Усиливая рост стволовых клеток.

Все это достигается безболезненно, с заметным после первого введения плазмы эффектом. Второй и третий сеансы закрепляют и продлевают достигнутую активацию внутренних ресурсов женского организма, устраняя все возрастные изменения в интимной области без операции, повышая градус наслаждения от каждой близости с партнером.

Помимо омолаживания, плазмолифтинг может быть лечебным при рецидивирующих вагинитах, цервицитах, трещинах на слизистых, ксерозе и прочих заболеваниях. Усилением местного иммунитета процедура прерывает цепочку повторяющихся воспалений.

Обращаясь к нам, стоит понимать, что выбор подходящего малоинвазивного метода осуществляется врачом эстетической гинекологии строго индивидуально после консультации на основании показаний и наличия у женщины определенных заболеваний.

 

Преимущества нашего лечебно-диагностического центра

  • Высокий профессионализм врачей. Наши сотрудники обладают большим опытом и регулярно повышают квалификацию. Они в совершенстве владеют безоперационными методиками интимной пластики, поэтому получаемые результаты выглядят максимально натуральными.
  • Применение современного оборудования. Все операции в области интимной пластики мы проводим с использованием инновационного радиоволнового, лазерного, эндовидеохирургического оборудования.
  • Качественная анестезия. Для каждого пациента мы подбираем подходящий метод обезболивания в индивидуальном порядке. Для наркоза и местной анестезии мы используем безопасные, сертифицированные препараты, позволяющие проводить коррекцию половых органов абсолютно безболезненно.
  • Сопровождение на каждом этапе коррекции. Специалисты нашего лечебно-диагностическом центре №1 сопровождают пациенток, начиная с подготовительного этапа, и до их окончательного выздоровления. При точном соблюдении рекомендаций врачей риск развития осложнений минимален.

Запись к гинекологу: +7 (4742) 37-02-52, также вы можете записаться онлайн

Записаться в 1 клик

Задать вопрос врачу-эксперту

Записаться в 1 клик